Электропромпласт
Коробка разветвительная СП d70х40 крышка на винтах пластиковые лапки для г/к Epplast 155176 Электропромпласт
Article: 155176
ETIM: EC002601
31 ₽
Price list (incl. VAT):
31 ₽
MRP (incl. VAT):
21 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
160 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина с | 40 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 39 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |