Электропромпласт
Коробка разветвительная СП d70х40 крышка на винтах пластиковые лапки для г/к Epplast 155176 Электропромпласт
Артикул: 155176
ETIM: EC002601
31 ₽
Прайс-лист (с НДС):
31 ₽
МРЦ (с НДС):
21 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
160 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина с | 40 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 39 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |