Эра
Коробка установочная КУТС 68х60мм для твердых стен саморез. стыковочные узлы IP20 син. Эра Б0039187
货号: Б0039187
ETIM: EC002601
24 ₽
建议零售价(含税):
13 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
70 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Коробки установочные приборные(подрозетник) предназначены для подштукатурного монтажа в твердых стенах (бетон и кирпичных).
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 72 мм |
| Глубина по | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Овал |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |